Lotto N. 75

DAVIDE FRISONI ©
(Rimini, 1965)

Luci nella notte

2006
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 150 x 180

in cornice, con autentica su foto.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €