6

Francesco Paolo Michetti
(1851 - 1929)

Marina, 1900-1910 circa

pastello su carta
cm 25 x 35,5
in cornice, firmato, con attestato di autenticitร  dell'archivio Michetti
€ 1.000,00
Base d'asta