Lotto N. 38

Ghino Maffi
(1872 - 1932)

Paesaggio con casa e cipressi

fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: olio su cartoncino pressato
Dimensioni: cm 33 x 21

con cornice dorata

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €