Lotto N. 46

Giacomo De Michelis ©
(1935)

Marina con barche

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50,5 x 71,5

firmato, in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020