Lotto N. 28

Giovanni Lomi
(1889 - 1969)

Mucche nella stalla

1940-50
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 23 x 33

in cornice dorata, firmato

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €