27

Giulio Da Vicchio
(1925 - 2004)

Vitellino nella stalla, Scuola toscana, metΓ  XX secolo

dipinto ad olio su tela
cm 30 x 40
in cornice dorata posta in bacheca
€ 100,00
Base d'asta