87

Giulio Turcato
(1912 - 1995)

Rio Veneziano, circa anni '70

dipinto ad olio su tela
cm 110 x 60
firmato, in cornice, con certificato di autenticitร  rilasciato dall'archivio Giulio Turcato.
€ 2.000,00
Base d'asta