102

Litografia di "Divan Japoneis" di Henri De Toulouse-Lautrec, 1962

composizione litografica
cm 55 x 41
tiratura 519/999, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati
€ 100,00
Base d'asta