Lotto N. 98

Litografia di "Pittore e modella" di Pablo Picasso

1962
Tecnica: composizione litografica
Dimensioni: cm 20 x 25

in cornice dorata, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €