Lotto N. 4

Madonna col Bambino e San Giovannino

Italia, XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 50

in cornice dorata, piccole lacune

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1000 €