13

Manlio Giarrizzo
(Palermo, 1896 - Firenze, 1957)

Vaso di fiori, prima metΓ  XX secolo

dipinto ad olio su tela applicata su tavola
cm 44,5 x 35
con cornice in legno dorato di manifattura napoletana, inizio XIX secolo
€ 250,00
Base d'asta