Lotto N. 326

Mobile etagère

Manifattura inglese, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 87,5 x 94 x 25

a tre ripiani, un cassetto, un vano e uno sportello; lievi difetti

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €