Lotto N. 8

Paesaggio autunnale con figura

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 76

in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €