Lotto N. 19

Paesaggio campestre

Francia, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su masonite
Dimensioni: cm 30 x 52

in cornice dorata

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €