Lotto N. 9

Paesaggio con case

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 58 x 83

in cornice, firmato

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €