Lotto N. 151

Portagioie in argento e legno

Bolli inglesi, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 5 x 12,5 x 9

decorato con motivi a righe e stemma centrale

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €