Lotto N. 54

Renzo Mercatini
(1924 - 1984)

Mercato

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

firmato, in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €