Lotto N. 302

Ribalta lastronata in legno di noce

Manifattura austriaca, fine XVIII secolo
Dimensioni: cm 103,5 x 122 x 54,5

con intarsi in legni chiari; piano apribile con quattro cassettini; due cassettini esterni, e tre cassetti nel corpo centrale, applicazioni in bronzo

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 900 €