Lotto N. 72

Ritratto di gentildonna

Francia, inizi XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 63 x 70

cadute di colore, telaio originale, in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €