Lotto N. 88

Santa Caterina

Scuola napoletana, inizi XVII secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 77 x 63

reintelato, in cornice.

ven 6 - dom 22 Novembre 2020