290

Scrittoio in mogano, Inghilterra, inizi XX secolo

cm 76,5 x 104 x 52
a quattro cassetti, con alette apribili foderate in pelle, gambe rastremate e scanalate con piedini tondi, lievissimi difetti
€ 300,00
Base d'asta