119

Specchiera in legno dorato, Manifattura francese, seconda metΓ  XIX secolo

cm 100 x 99
con doppia cimasa riccamente intagliata, bordo perlinato e motivi ad agrifoglio; mancanze e rotture
€ 200,00
Base d'asta