115

Specchiera rettangolare con cornice in legno dorato, Manifattura francese, seconda metΓ  XIX secolo

cm 61,5 x 50,5
con decori floreali e bordo interno a motivo perlinato, piccole rotture
€ 50,00
Base d'asta