347

Tavolino in noce, Olanda, metΓ  XIX secolo

cm altezza cm 71,5; piano cm 76,5 x 65
con intarsi in legni vari, poggiante su tre piedi, con piano riccamente decorato con volute, motivi floreali e mascherone.
€ 500,00
Base d'asta