324

Tavolo intarsiato, Manifattura brianza, seconda metΓ  XX secolo

cm 73,5; diametro cm 45,5
in legni chiari, con bordo perlinato e ringhiera traforata, con lesene; poggiante su tre piedi ferini
€ 50,00
Base d'asta