284

Tavolo tondo lastronato in noce, Manifattura sorrentina, metΓ  XIX secolo

cm 77 altezza; cm 88 diametro
poggiante su tre piedi, con intarsi geometrici, lievi difetti
€ 150,00
Base d'asta