Lotto N. 14

Vaso di rose

1936
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 56 x 46

firmato, in cornice dorata

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €