Lotto N. 196

Vassoio tondo in metallo argentato

XX secolo
Dimensioni: diametro cm 50

sbalzato a motivi vegetali

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €