Lotto N. 12

Vecchio suonatore

XX secolo
Tecnica: dipinto olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

in cornice, firmato, con certificato di garanzia sul retro firmato dall'autore

ven 6 - dom 22 Novembre 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €