Lotto N. 62

Wilhelm Hildenbrandt ©
(1874)

Volto di bambino

inizi XX secolo
Tecnica: pastello su carta
Dimensioni: cm 53,5 x 45

firmato, in cornice

ven 6 - dom 22 Novembre 2020