Lotto N. 153

Danilo Aquisti ©
(1927)

Boulevard parigina

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €