Lotto N. 154

Danilo Aquisti ©
(1927)

Parigi innevata

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 40

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €