Lotto N. 152

Danilo Aquisti ©
(1927)

Scorcio parigino

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50,5 x 70

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €