Lotto N. 162

Giacomo De Michelis ©
(1935)

Il borgo

1974
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 92

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €