Lotto N. 123

Lotto di 2 scatole

Manifattura Mozambico, XX secolo
Dimensioni: cm 9 x 42,5 x 20; cm 11,5 x 43 x 20

in radica di noce, una con piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €