Lotto N. 148

Paesaggio con alberi

Scuola toscana, XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 9 x 28

in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €