Lotto N. 205

Pierre Auguste Renoir (1841-1919) "Nudo"

Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 32 x 24

tiratura 280/2.500, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €