Lotto N. 266

Consolle da muro in legno dorato

manifattura romana, fine XIX secolo
Dimensioni: cm 88 x 97 x 50

e intagliato con gambe arcuate terminanti in teste di volatili, piano in marmo bianco, rotture e difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €