301

Coppia di poltrone in legno dorato, Francia, prima metΓ  XX secolo

cm 97 x 64 x 50
con schienale a medaglione e tappezzeria in velluto rosso, gambe scanalate e rastremate, piccoli difetti
€ 200,00
Base d'asta