Lotto N. 308

Coppia di poltrone in stile Chippendale

Inghilterra, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 100 x 75 x 75

con tappezzeria in tessuto a motivi geometrici e piedi in legno intagliato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €