Lotto N. 15

Ermogene Miraglia
(1907 - 1964)

Scugnizzo con pesci

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 100 x 70

firmato, in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €