Lotto N. 54

Gilberto Filibeck ©
(1930)

Mazzo di fiori

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 30

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €