23

Giordano Giovanetti
(1906 - 1973)

Il gigante, 1930

dipinto ad olio su tela
cm 50 x 55
in cornice, esposto nella mostra personale "Vivere ardendo", come riportato da targa sul retro
€ 200,00
Base d'asta