Lotto N. 23

Giordano Giovanetti
(1906 - 1973)

Il gigante

1930
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 55

in cornice, esposto nella mostra personale "Vivere ardendo", come riportato da targa sul retro