Lotto N. 35

Giuseppe Succi ©
(1914)

Piazza San Pietro

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 50

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €