182

Grande alzata con cestino in porcellana, manifattura europea, seconda metΓ  XX secolo

cm 90
traforato e arricchito da fiori dipinti in policromia; colonna portante con capitello circondata da sei figure femminili impreziosite da doratura, marcata alla base
€ 300,00
Base d'asta