9

Louis Joseph Lebrun
(1844 - 1900)

Paesaggio montano con cascata

dipinto ad olio su tavola
cm 56 x 66
firmato Lebrun (probabilmente Louis Joseph?), in cornice, piccole cadute di colore
€ 300,00
Base d'asta