244

Moro veneziano, Brianza, seconda metΓ  XX secolo

cm 210
scultura raffigurante moretto veneziano in legno intagliato laccato e dorato su base a capitello con candeliere a sette lumi in metallo dorato, piccoli difetti
€ 250,00
Base d'asta