Lotto N. 32

Scorcio di mare con barche e pescatori

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su compensato
Dimensioni: cm 18 x 24

firmato Paolo Malerba, in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €