Lotto N. 13

Scorcio di Venezia

inizi XX secolo
Tecnica: acquarello su carta applicata su tela
Dimensioni: cm 60 x 94

in cornice dorata, firmato, cadute di colore

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €